Милавица, ЗАО, столичная торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нижнее бельё
(495) 775-51-30
(495) 775-51-31
info@milavitsa.ru
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст16 - БЦ Новоспасский Двор
www.milavitsa.com
я владелец!
Люди, не ходите работать в эту компанию!!! Текучка кадров не закончится никогда. Девчонки не тратьте свое время на эту компанию, заработать там все равно не дадут. Работника офиса (то бишь начальство) клубок змей, которые только что и делают распускают сплетни про своих работников и проводят махинации. Вечные недостачи из за этих самих махинаций. Так как прямого доступа к остаткам своего магазина работникам не предоставляют. Творится полный бардак. Переработки хрен оплатят, а как вычесть или не доплатить зп так они тут как тут. Вообщем за все время работы только негативные эмоции. И долго терпеть этих двуличных особ офиса ни один уважающий человек не сможет! Остаются там только родственички и любители подлизать .... начальству!
Хороший коллектив внутри магазина. И то это не плюс компании!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
