Элит-Профит, информационный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 514-19-90 (единая справочная)
Москва, Вернадского проспект, 29 - 1904в офис, 19 этаж, ТОЦ Лето
я владелец!
Отработав в компании не так много времени, пришлось уйти, так как в отделе продаж 1С, его руководитель, Никеров, любит только одного сотрудника, Зеленчиву, уж за что не понятно, она тупая как пробка, но зато все новые или денежные клиенты, только ей. А всем остальным, очень хорошим менеджерам, достаются клиенты от которых Зеленчива, со своей пропитой мордой отказалась! Ко всем остальным сотрудникам, относится как к понаехавшим. Кстати, жена генерального Трушина, всё это видит и ни чего ему не говорит, весь офис обсуждает отношения Никерова, между прочим женатого человека, и Зеленчивой, создается впечатление, что у них "любовь"
Всем остальным ребятам, огромное спасибо, за понимание и поддержку, отдельное Калашниковой Марии, спасибо Машуль.
Прокомментируйте отзыв о компании "Элит-Профит, информационный центр"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
