РУНА, консалтинговая компания "Руна" — отзыв работника «Ighnat» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
8 495 260-7888
runa@runa.ru
Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корп. 1
www.runa.ru
Официальный поставщик справочно-правовой системы КонсультантПлюс с 1992 года ∙ Успешно преодолели кризисы 1998, 2008, 2020 и все остальные ∙ За 32 года работы ни разу не задержали зарплату и гордимся этим ∙ У нас более 400 сотрудников из всех регионов России. 80% с 2020 года работают удаленно. ∙ Хорошая рабочая атмосфера ∙ Вкладываемся в обучение сотрудников. Не работаем по скриптам. Ценим желание учиться новому ∙ Раз год проводим корпоратив в Подмосковье. Региональным сотрудникам оплачиваем перелет и командировочные.
Оп-па-па. Читал эту тему про Руну, но никогда не думал, что меня затронет.
Ну проверили ОСК, выяснили, что все п… !!! Так теперь решили, что нужно на официальном уровне ввести допросы, дознавания и т.д. и т.п. Даже должность объявили. Но это ладно! Кто нас только не проверяет. Одни ОИСы чего стоят. Как собаки, не отвяжешься.
Так выбрали уже некую госпожу Анастасию. Зайдите в ОИС, все крестятся, что она ушла. Такая сука! Сам несколько раз сталкивался. Тупая - сил нет! Не слышит, помощь предложишь – не надо. В результате сама полный ноль, а не докажешь, потому что точно в директорате кто-то есть. Если бы не было, то чё бы её обратно брали? Слышал что и результатов особых не было.
Так что делайте выводы. Берут на более-менее высокооплачиваемые должности только тех кто как в ОСК «лижет» или в директорате имеет своих.
есть
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 авг | Понедельник
Лев Бурлаков
Устроился сюда полтора года назад. Искал работу поближе к дому, чтобы время на дорогу не терять. В итоге нашел эту станцию - мне до нее буквально минут пятнадцать пешком, очень удобно. Кстати, у кого АЗС дальше от дома, тех без проблем бесплатный слу...
23 авг | Воскресенье
Анатолий
В сезон клиентов много, особенно по выходным. К рабочему графику первые пару недель привыкал. Плюсы: Обучают с нуля, есть наставники. Зарплата белая, оклад плюс проценты
Оказалось, наоборот - продукт сильный, дома хорошие, продавать легко. Начальство всегда поможет, если вопрос по технике или ипотеке. График гибкий, сменный.
23 авг | Воскресенье
Степан
