РУНА, консалтинговая компания "Руна" — отзыв работника «Елена.РУНА» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
8 495 260-7888
Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корп. 1
Официальный поставщик справочно-правовой системы КонсультантПлюс с 1992 года ∙ Успешно преодолели кризисы 1998, 2008, 2020 и все остальные ∙ За 32 года работы ни разу не задержали зарплату и гордимся этим ∙ У нас более 400 сотрудников из всех регионов России. 80% с 2020 года работают удаленно. ∙ Хорошая рабочая атмосфера ∙ Вкладываемся в обучение сотрудников. Не работаем по скриптам. Ценим желание учиться новому ∙ Раз год проводим корпоратив в Подмосковье. Региональным сотрудникам оплачиваем перелет и командировочные.
Как то Работал, здравствуйте.
В РУНЕ, как и в любой другой компании, есть свои сложности. Ошибки тоже случаются, но мы всегда готовы работать над ними.
Отвечать Вам, что произошла какая-то ошибка, не стану, так как условия по заработной плате действительно такие: Ведущий инженер получает на руки запрлату в районе 26.000 руб.
Только добавлю, что есть еще компенсации проезда, мобильной связи и расходов на занятие спортом.
Много это или мало каждый решает для себя сам, на собеседовании мы эту информацию не скрываем и подробно рассказываем о величине заработной платы и компенсаций.
Также у любого сотрудника есть возможность увеличить уровень своей зарплаты, вырастая (получая звания) внутри отдела или переходя на другие должности внутри компании.
Спасибо, за положительный мнение о стабильности нашей компании и достойном социальном пакете.
Удачи Вам в дальнейшем трудоустройстве!
С уважением, Елена
консалтинговая группа РУНА
Показать полностью
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "РУНА, консалтинговая компания "Руна""
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
