агентство финансового мониторинга и информации — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
Москва,
: консалдинговая компания
Уважаемы Дамы и Господа! Хочу обратиться к Вам, как человек, который проработал в этой компании и в самом начале был очарован Генеральным директором Гришаевым Василием Ивановичем. На самом деле это волк в овечьей шкуре!!! Бойтесь этого человека! Не верьте его обещаниям, чтобы он вам не пообещал. Нам было обещано очень много. В результате кроме судебного процесса мы ничего не получили. Люди по 8 месяцев не получали заработную плату. Больничные не оплачивались, декретные выплачивались через четыре месяца после рождения ребенка!!!!!!!! А некоторые до сих пор так и не получили декретных, хотя и отметили год ребенку. Всех, кого Гришаев перечислил в своем отзыве, это те люди, которые добросовестно работали в этой компании, работают сейчас на высоких должностях и радуются тому, что больше им не придется общаться с самым лживым и бессовестным работодателем. Нас много и нам есть что сказать в защиту друг друга, а вот господин Гришаев может сказать только сам за себя. В Лефортовском суде до сих пор слушаются дела обманутых сотрудников этой компании. Вдумайтесь, работодатель чернит тех, кто на него подал в суд. Неужели кто-то пойдет в суд просто так? Один обиженный может, но не такое количество людей.
Уважаемые Банкиры, упаси вас бог предоставлять кредит этому человекому, кроме рисованных балансов и расшифровок вы ничего не получите!!! В прокуратуре и в суде ответ от компании был один - активов на компании нет, выручки нет, прибыли нет. Так может уже пора эту компанию банкротить, а не сотрудничать с ней!!!!!! Показать полностью
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "агентство финансового мониторинга и информации"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
