Pony express, визовый центр — отзыв работника «Маркиза (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Оформление виз
(495) 981-19-56 (многоканальный)
Москва, Маршала Жукова проспект, 4
я владелец!
Количество kpi которые нужно закрыть, не важно корректно или нет, (от этого зависит з/п) .Звонки от разгневанных и матерящихся клиентов, которым надо выплеснуть свой негатив на вас, ты не можешь нагрубить в ответ,так как звонки прослушиваются. Если у вас железные нервы и пофигизм - работать можно. Очень быстро меняются сотрудники, не успеваешь запомнить.
Оформление с первого дня, оплачивают праздничные дни, при увольнении рассчитали полностью, своя кухня,релакс кабинет (где не когда отдохнуть), сотрудники всегда помогут.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.
7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка.
Хотя именуют себя крупным Холдингом.
Сидят на Китай-городе.
Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик".
Не связывайтесь.
-
