Добавить отзыв Найти отзыв

Pony express, визовый центр — отзыв работника «Валерий» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Оформление виз

(495) 981-19-56 (многоканальный)
Москва, Маршала Жукова проспект, 4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал в этой шараге в Питере у метро Обухово, там их склад.Зарплата черная,экспедитор получает всего 20 000 тыс руб, а водила всего 30 тыс руб. Обещали 24 тыс рублей экспедитору.Сам работаешь и за грузчика и за кладовщика.Коллектив не адекватный.Особенно мерзкий очкарик-экспедитор Витя С,который пердит на рабочем месте.Если вас занесёт туда,обязательно встретите этого стукача и баклана и многих других.Ещё есть водитель наркоман Дима Г,курит «камень»каждый божий день и потом садится за руль.Эта фирма вся в долгах и там задерживаются люди,которым некуда больше пойти,без образования,недоучки и просто убогии люди.А работать там будете до вечера.Таскать тяжести,потом разгружать машину на складе и всё замерять, взвешивать. Выполнять работу за кладовщиков.Есть водитель Слава К он выходит на работу с большого бадуна.И потом,ездит в таком состоянии не зная маршрута и косячит, у него дрожат руки и он глотает слюни своей вставной челюстью,психует.Если вы хотите такую зарплату и такую компашку на работе и вкалывать за копейки,то удачи. Показать полностью
нет и не будет.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-

7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.