Добавить отзыв Найти отзыв

Pony express, визовый центр — отзыв работника «Грамотей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Оформление виз

(495) 981-19-56 (многоканальный)
Москва, Маршала Жукова проспект, 4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Блин, вот вы ублюдки и сволочи, зла на вас не хватает! Чтоб у вас ни одного заказа не было! Из-за обмана этих козлов только впустую потратил время. Позвонила рекрутерша, пригласила на данную вакансию. Обсудили условия(зарплата 23400 руб). Спрашиваю: - у вас оформление официальное, с первого дня по трудовой книжке? Отвечает: - Да, конечно, строго по ТК РФ. Ну думаю, ок! На следующий день выделил время и приехал на собеседование. Заполнил анкету, и тут выясняется, что первый месяц у них возможно придется поработать неофициально, т .е по какому-то липовому "договору об оказании услуг". Говорю, мол, что за развод, вы обязаны по закону оформить меня сразу, тем более вы мне сами сказали, что оформление официальное. Обманщица рекрутер отвечает: -ну вы сейчас поговорите с начальницей, я точно не знаю, может вас сразу оформят. Пришла администратор колл центра, поговорили, и тут выясняется ВНИМАНИЕ! что оказывается проработать неофициально придется примерно 3 месяца!!! а потом они возможно сделают милость и оформят меня наконец по трудовой книжке! Во как! говорю: - ваш менеджер по персоналу только что сказала, что оформляют сразу! - в ответ тишина То что во-первых это грубейшее нарушение тк рф, а во-вторых характеризует их контору им плевать. Теперь объясню, что означает работа по их "договору об оказании услуг". Это значит стаж вам идти не будет, пенсионные отчисления идти не будут, в трудовую книжку запись не внесут, никаких больничных, учебных отпусков вам не оплатят, отпуск вам тоже не предоставят, а если и предоставят, то не оплатят! Если вы отрабатываете не полный месяц, вам также не заплатят ни копейки - так прописано в этом договоре на оказание услуг. А 13 процентов с зарплаты, что примечательно, забирают все равно...только себе в карман.(25000 - 13%= 23400 эту сумму вам и заплатят) А теперь подумайте, куда ж 13% деваются, ведь оформление неофициальное!? Вообщем берут всякую шваль без разбора туда. Посмотрел на контингент, либо студенты(которых я могу как-то понять, им стаж не нужен, отпуска не нужны - они подрабатывают) либо реально дибилы и всякий неликвид, которым больше некуда идти. Итог: если бы было в какой-нибудь провинции, то сказал бы - думайте сами. НО поскольку речь о Москве, то настоятельно не советую туда идти никому(серая зп, неоф. оформление, вообщем никаких гарантий и перспектив). В столице легко можно найти более привлекателные предложения. Показать полностью
недалеко от метро, работа несложная


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-

7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.