Pony express, визовый центр — отзыв работника «Павел (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Оформление виз
(495) 981-19-56 (многоканальный)
visa@ponyexpress.ru
Москва, Маршала Жукова проспект, 4
www.pony-visa.ru
я владелец!
Минусы: довольно большая загруженность, практически весь день в пути, обед тоже в пути, просто стоять и отдыхать тут не выйдет.
Моя должность курьер-водитель, работаю давно, уже несколько лет.
Плюсы работы: это стабильная зп, платят её без задержек, премия зависит от количества доставок. Лично у меня машина в хорошем состоянии. Все официально.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
