Добавить отзыв Найти отзыв

Pony express, визовый центр — отзыв работника «Екатерина (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Оформление виз

(495) 981-19-56 (многоканальный)
Москва, Маршала Жукова проспект, 4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вакансия оператор ПК, позвонила по номеру, назначили собеседование на следующий день в 11:00. Нас пришло четверо человек на эту вакансию, причём все разного возраста. Дали заполнить анкету, затем hr стала уверять, что все мы получим работу, так как им требуется много сотрудников на эту вакансию. Также необходимо приглашать всех друзей и знакомых, которые тоже ищут работу. Далее отправили всех на склад, где будет находится работа (довольно далеко от метро) пройти тестирование. Работа заключается в том, чтобы вводить данные с квитанции о посылке. Я прошла тестирование быстрее всех, так как печатаю очень быстро. На этом всё, сказали "мы вам позвоним". Конечно звонка так и не было, я набрала им сама, мне ответили, что выбрали другого соискателя, в чем я сильно сомневаюсь. Не понимаю только одного, затем было врать, что нас всех возьмут и предлагать звать друзей. Скорее всего они собирают какие-то данные. Тем кто ищет реальную работу я не рекомендую тратить время.
Пустая трата времени


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-

7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.