Мираторг, агропромышленный холдинг — отзыв работника «Анна (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Мясо / Полуфабрикаты
(495) 775-06-50 (многоканальный), (495) 644-17-01
Москва, Кировоградская, 23а - 3 этаж, бизнес-парк Solutions
я владелец!
Тяжеловато перестроится на такой ранний подъем - смена в 8 утра начинается, уже на линии нужно быть, приходится рано вставать, чтобы на аавтобус успеть.
Ну и нагрузка большая - работа интенсивная на линии, особенно для меня - я никогда на заводе не работала в качестве рабочего. Но мастер говорит, что я спраляюсь.
Вот что действительно пока не нравится - некоторые рабочие, кто давно работает, снисходительно относятся, желторотиком называют (у всех новичков каперы желтые). Но с этим я справлюсь - освоила другие профессии, и с этой справлюсь
Только устроилась в компанию, и я, признаться, до сих пор под впечатлением. Начиная с трудоустройства и до сегодняшнего дня (отработала пока меньше месяца) я нахожусь в приподнятом настроении. Когда думала - идти или нет, то от знакомых слышала - там порядки, как в тюрьме, за все наказывают, зарплату не доплачивают... Решилась, и пока совсем не жалею. Началось все с трудоустройства - встретили на проходной, уделили время, девушки очень приятные. Сразу с руководителем встречу организовали, серьезный такой мужчина, но обаятельный. Но что меня особенно приятно удивило - после этого на машине отвезли до автовокзала. Вот никогда такого не встречала.
Опыта у меня такого нет - не от хорошей жизни на завод пошла, но и тут приятная неожиданность. Сначала направили на учебную линию, там преподаватель с нами занимался две недели, учил, как правильно работать. Всю спецодежду выдали, в своем ходить не нужно. На работу и с работы автобус возит, удобно. Столовая хорошая, прямо кафе - большой выбор блюд, все вкусное, да еще и компенсируют стоимость обеда. Про зарплату спрашивала - говорят все вовремя платят, да и сама сумма хорошая, достойная за такую работу.
Еще сказали, что тут многие руководители сами начинали с рабочих. Попытаю свои силы, может тоже в начальники выбьюсь Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Мираторг, агропромышленный холдинг"
23 апр | Четверг
Олег Астахов
Все устраивает на этой работе. Понятные рабочие задачи, хороший коллектив + помогли влиться в сааамом начале, когда только устроился пару месяцев назад. Зарплата устраивает, больничные и отпуска оплачиваются. Планирую здесь надолго остаться
23 апр | Четверг
Аноним
Без минусов тоже никуда - частое, что цикл сделки затягивается, но это особенность B2B по-сути
Что радует: оклад белый, плюс нормальная, прозрачная мотивация за результат. Мы не впариваем клиентам то, что им не нужно. Наоборот, наша задача подобрать решение Mirapolis HCM или Мираполис Таланты под их реальные боли. Клиенты это чувствуют
