Банк Петрокоммерц, ОАО — отзыв работника «Владимир (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 411-64-11 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-64-11 (круглосуточная единая справочная)
welcome@pkb.ru
Москва, Звёздный бульвар, 23 ст10
www.pkb.ru
я владелец!
Пока руководство сидело по трубному делу . Меньшие руководители - директора департаментов просто воровали всё что могли вместе с начальниками строек и строили себе коттеджи рядышком в Курортном районе, как мне потом рассказали в Петрокоме бывшие мои сотрудники - Фаталиев и т.д. .Вообще - такая фабрика отстоя.Владелец самодур реальный, которого просто за дурака все руководители департаментов считали за глаза в тихую.Генеральные директора все кто был номинальные и половина бездарей и алкашей в составе ГК Петроком .Представляю что сейчас там какая клаака.Но пытаются возродится под именем СТРОЙКОМ.
Все бизнесмены.Было пару спецов из руководителей Маховер Миша да Жуковский Сергей они и держали в начале на достойном уровне компанию.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
22 авг | Суббота
Карина
Работаю оператором в этом колл-центре уже год. Раньше такого опыта не было, но прошла обучение, быстро освоилась. По сути нужны только гибкие навыки. Руководство справедливое. Коллектив приветливый. Все условия. Зарплата вовремя, с премиям.
