Добавить отзыв Найти отзыв

Ваш консультант, кадровый центр — отзыв работника «Конкурент из Актиона (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 781-67-27
Москва, Семёновский пер, 6 - 202 офис, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Непонятно какое отношение ЗАО "Консультант Плюс" имеет к этой шараге. Эти ребята позиционируют себя как самый лучший региональный центр Консультант+ в Казани. Имидж бренда-это ширма, которой можно прикрыть все косяки для обывателя лишь на время. Мне хватило меньше недели, чтобы разобраться, что компания не соответствует моим ожиданиям. Система обучения нескомпанована: это Exel и Word файлики. Понятное дело, экономия на нормальной CRM-системе. Устраивают обывателя по договору ГПХ. Кстати, обещали его мне показать, так и не предоставили на чтение. Мотивировали они это такими фразами: "Это не ко мне, это к нему.", "У нас корпоративный юрист, "это слишком сложно", "зачем его напрягать?" и прочее. Ирония в том, что на самом сайте Консультанта+ прописаны случаи при которых договор ГПХ не правомерен. Да и любой грамотный юрист скажет, что дело не чисто. И да, на hh мне эти товарищи запороли резюме своим отзывом за мою критику в адрес HR. Выводы делайте сами.
По любому есть. Об этом вам расскажет hr. Какие они классные и что они на рынке 20 лет. То что вы на рынке 20 лет это скорее упущение налоговой, а не ваша заслуга.


Прокомментируйте отзыв о компании "Ваш консультант, кадровый центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
Денис
Из минусов могу отметить интенсивный темп работы, а также трудности при общении с некоторыми клиентами ввиду их особенностей характера
Коллектив, зарплата, график

30 апр | Вторник
Алексей
пока ничего. но я купил в другом месте
просто введите в гугле hype software plati , и сразу найдете проверенного продавца