Добавить отзыв Найти отзыв

Ваш консультант, кадровый центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 781-67-27
Москва, Семёновский пер, 6 - 202 офис, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если не справишься- отсидеться не удастся
Хочется сказать следующее, что тот кто пишет негатив, никогда не угомонится, чтобы компания ему не предложила. Потому что для такого типа людей, чем ты больше идешь им на встречу и на уступки, тем они больше борзеют. Каждый человек вправе выбирать ту компанию, в которой хочет работать. Также как и компания вправе выбирать тех сотрудников, из которых она хочет, чтобы состояла компания. У нас не рабовладельческий строй и если сотрудник или компания друг другу не подходят, то по обоюдному желанию все расстаются. И после этого адекватные стороны не пишут, кто какой плохой. Не нравится- не работай! Ищи место, где тебе будет комфортно и уютно. Это как процесс естественного отбора, на это и существует испытательный срок! Жизнь одним словом! Компания ваш консультант выделяется тем, что здесь остаются работать сотрудники, которые хотят меняться в лучшую сторону, проходить кризисы и развиваться дальше, преодолевать свою лень и становиться увереннее и успешнее! Ресурсы для этого есть


Прокомментируйте отзыв о компании "Ваш консультант, кадровый центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.