Car-Styler, тюнинг-центр — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тонирование автостёкол
(495) 724-74-13 (единая справочная - пн-сб 10:00-22:00)
carstyler.ru@gmail.com
Москва, Большая Тульская, 19
car-styler.ru
я владелец!
Есть особые личности, которые "фантанируют" много...по выходу ноль. Занимают не последние должности в компании. Это про всеми известных наших продавцов. В последствии страдает компания в целом. Увольнения, премии урезают.
Есть персоны, которые активно продвигают имидж компании в интернете... Показуха. На этом глобальные телодвижения заканчиваются. Ограничивается все корпоративом (Новый год и подарки детям сотрудников) . Нет общей сплоченности всей компании.
Текучка кадров. То набирают, то увольняют.
Главный плюс- приняли на работу.
Комфорт.
Коллектив.
Возможность реализации своего потенциала.
Многих всегда волнует вопрос руководства. Квалифицированное.
Компания держит в "тонусе", не дает расслабляться.
Корпоративы, праздник для детей компании, подарки на НГ.
Месторасположение офиса.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
