Добавить отзыв Найти отзыв

МНПП Намип, IT-компания — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 737-33-37, (495) 600-41-79
info@namip.ru
Москва, Ивана Франко, 4 к2
www.namip.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Последние годы занимался одной из систем электронного документооборота, работал на заказчика. Выполнял работу аналитика, руководителя проекта, разработчика.. Все в одном, в общем. На прошлой работе проработал почти год, внедрял СЭД. Все ничего, хорошая зарплата, раз в квартал премия около, выплачивали день в день, 5 и 20го числа, как полагается… Но… руководство по ряду причин приостановило процесс развития СЭД, следовательно, стало скучно, да и перспективы карьерного роста, о которых сначала договаривались с руководителем, не оправдались. Проект официально не закрывался, но и не развивался. Так... прикручивал новый функционал по просьбам пользователей, подключал новые подразделения, благо, изначально закупленных лицензии хватало. Но когда видишь, что руководство не заинтересовано в твоей деятельности – работать не хотелось абсолютно. Стал подыскивать себе новое место не спеша. Предложили работу в небольшой компании – интеграторе, которая внедряет «мою» СЭД. Должность руководителя проекта, частые командировки (для меня +), разнообразные проекты, что после моей рутины конечно для меня тоже большой +. Зарплату обещали не менее, а в скорейшей перспективе, на 20% больше, + нормальные командировочные. В общем, все прекрасно. Минусы на первый взгляд – только сильно серая ЗП. « Ну да ладно, решил я» Уволился с предыдущей, пришел в новую контору. Вроде бы все замечательно, влился в работу, успешно стал рулить проектами, командировки, хороший коллектив. Но проработал 1,5 месяца, а денег, кроме командировочных, не выплачивают. Об этих «временных трудностях», которые длятся, по словам коллег, более года, на собеседованиях, конечно, предупредить забыли. А я, получавший ЗП день-в-день, с 2003 года, сам не поинтересовался, каюсь. Все бы ничего, если бы был жил с родителями, и деньги бы требовались на удовлетворение собственных нужд О работе у меня остаются хорошие впечатления, об ее оплате - отвратительные. здесь я работал с 23 мая по 10 августа 2011 года. На момент увольнения мне заплатили за мой и примерно 20% за июнь. Увольняюсь, денег рассчитать нет. Говорят "звони, узнавай". Завтра выхожу на новую работу. Основные минусы: 1. хроническая задержка выплаты зарплаты 2. з.п. очень сильно серая Показать полностью
Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва, но сейчас у меня только негатив. Хороший дружный коллектив, можно набраться опыта в разработке или внедрения информационных систем. Но если вы хотите получать деньги за ваш труд - то явно не сюда.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.

24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.