Ветпром, группа компаний — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ветеринарные препараты
(495) 782-15-22 (многоканальный), (499) 124-98-77
vetprom@vetprom.ru
Москва, Большая Черёмушкинская, 28
я владелец!
Если вы любитель интриг, скандалов и готовы ходить по головам, то вам в эту компанию. Спокойный, мирный человек там долго не продержится. Стоит думать только о себе и своих интересах, собственно что и делают все остальные сотрудники. "Логово змей". Есть отдельные стОящие руководители, но весомого слова они все-равно не имеют, в почете люди-паразиты. Тюремный режим работы-особенный минус, ни шагу за территорию даже по уважительным причинам, опоздать на 5 мин. или на 5мин. уйти раньше-недопустимо, зато прождать директора лишних 3 час-это само собой разумеющееся.
Своевременная зп. Встречаются хорошие люди.
При острой необходимости работать можно, но трудно.
Зато после Ветпрома другие организации кажутся раем, учит суровой жизни и начинаешь ценить хорошее!!! (за это, наверно, стоит им сказать спасибо)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
