Добавить отзыв Найти отзыв

Октава+, торговая компания — отзыв работника «Классный Парень» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 799-90-92 (многоканальный)
Москва, Берёзовая аллея, 5а ст7 - 104 офис, 1 этаж, БЦ Березовая аллея
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отработал там чуть больше года. Уволили из-за кризиса, и не потому что тяжелые условия, а потому что это была возможность избавится от тех - кто не нравится. Пыталась уволить незаконно. После того как припугнули - выплатила положенное. Без проблем нашел себе новую работу, с гораздо большей зарплатой. Директора неадекватные ( один маразматик, вторая - просто слабоумная). Бухгалтерия - хамоватые тетки. Дизайнер вовсе не дизайнер, всё время рисует палочки (это уже по Фрейду). Техническая дирекция - халявщики, один все время сидит в инете, второй занимается каким-то там экстремальным туризмом и каждый месяц кого-то хоронит. Обязанности не соответствуют должности. Менеджер по продажам - это и менеджер по продажам, и курьер (причем не только по рабочим, но и по личным делам), и дизайнер, и фотограф и т.д. А зарплата одна, и та - небольшая. Соц. пакет отсутствует. Мед. страховка только после 2 лет работы. Обедов нет. И скажите, нормально ли директору у своего сотрудника сыр снимать с бутерброда??? И при этом спрашивать: "Нормально, да? Нормально???" Показать полностью
Есть хорошие сотрудники, и на настоящий момент их осталось немного - и скоро они их все равно потеряют. Существует относительная свобода действий. Если нужно отлучиться - достаточно записаться в спец. блокнот.


Прокомментируйте отзыв о компании "Октава+, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Кладовщик
На складе все хорошо, только с питанием пока не понятно, ни столовой, ни компенсации. Все только обещают в ближайшее время сделать, но пока че то тишина.
Люди у нас в компании работают хорошие, начальство понимающее. Всегда можно обратиться за помощью.