Добавить отзыв Найти отзыв

Сеть студий маникюра Лены Лениной — отзыв работника «Хелга (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ногтевые студии

8-800-555-51-29 (единая справочная - пн-вс 10:00-22:00), 8-968-461-34-64
Москва, Авиационная, 66 к1 - 2 этаж, универсам Алые Паруса
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пришла на обучение в школу Лены Лениной на станции Павелецкая на входе сидит злобная администратор Екатерина, когда я Ее попросила посмотреть аудиторию, она сказала, что я буду мешать ( каким местом?) Купила кусачки, а они даже не пригодились, лаки все старые, "преподаватель" Аурика ничему толком не научила, да и не пыталась, отношение как к рабам, лаки почти все старые, когда не получается, говорит руки не такие( проблемы с ними). Научились всему за последние два дня один из которых экзамен благодаря Наталии и Натали Ос.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Сеть студий маникюра Лены Лениной"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.