Сеть студий маникюра Лены Лениной — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ногтевые студии
8-800-555-51-29 (единая справочная - пн-вс 10:00-22:00), 8-968-461-34-64
Москва, Авиационная, 66 к1 - 2 этаж, универсам Алые Паруса
я владелец!
Прошла обучение на администратора-все понравилось,но на этом положительные эмоции закончились!Пообещали работу в одном месте,а сами отправили совершенно в другое,когда я начала звонить и выяснять почему так,мне пере звонила директор Наталья и нахамила!Более того,на стажировку послали в ужаааасную студию на Бауманке,грязь кругом,на туалет посмотреть страшно,волосы прилипли и т.д.,сама студия маленькая,педикюрная от горожанина занавеской,на вешалке для клиентов приходится раздеваться и сотрудникам и внизу ставить уличную обувь.На ресепшене все валяется,девочки обедают на корточках в тумбочке!!!Постоянно и ужасно зависает 1с-на расчеты с клиентами уходит по 30минут.
Во второй день моей стажировки туда вышла девочка,которая стажируется 5ый день и мы вдвоем,как две калеки работали,директор даже не приехала,т.к. воскресенье же,часов в 7 вечера она позвонила и поручила сделать еще какой-то отчет,о котором мы обе слышали первый раз!В общем полная халатность,грязь и неразбериха!Претензий не имею только к учебному центру! Показать полностью
Понравилось обучение!Очень все интересно,отличные учителя-Зухра и Екатерина(директор учебного центра).
Прокомментируйте отзыв о компании "Сеть студий маникюра Лены Лениной"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
