ТехСервис, экспертная компания — отзыв работника «Роман Диалектов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспертиза промышленной безопасности
(495) 989-65-95 (многоканальный)
info@npk-tehservice.ru
Москва, Хибинский проезд, 20 - 501 офис, 5 этаж
www.npk-tehservice.ru
я владелец!
Ужасная контора. Язык не поворачивается назвать ее престижной компанией.
При приеме на работу вам наобещают золотые горы, ну или еще что получше, но в итоге будите сидеть и звонить, звонить и звонить, в конце месяца слушать что все сотрудники плохие и должны "РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ!!!". Раз в пол года будет собрание с целью мотивации сотрудников, мол "шаг в будущее" или "новый курс развития", но это ничего не меняет.
Поддержки от руководства вообще не ждите, они быстрее вас "нагреют на ровном месте", а потом еще и скажу, что так и было. При серьезном обращении к руководству начинают перекидывать стрелки друг на друга, всячески уходя от серьезных решений.
Т.к. контора с черной бухгалтерией, то про соц.пакеты и взносы в ФОМС, ФСС можете забыть! З.П. только в конвертах, зарплатные ведомости только для виду. Выплаты з.п. проходят с задержкой от 5 до 20 дней. Первые месяца 2-3 вы работаете бесплатно, но вам будут говорить "Ща все будет!".
Серьезные документы, из названной сферы работы, компания не делает, т.к. квалификация не позволяет, нет настоящих экспертов. Делают много липовых документов, особенно руководство, которое ради выгоды идет на все. Кантора часто занимается самопиаром, но на деле ничего сделать не может.
Органом по сертификации они не являются, но заявляют об обратном. Если проверить уставные данные реального органа в реестре и их данные, то все станет понятно.
Показать полностью
Иногда может выручить коллектив, если найдешь общий язык, а если не понравишься, то найдут как тебя унизить!
Бесплатные печеньки, туалет и бумага.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Аноним
Их нет, все устраивает более чем)
Удаленный формат работы, дружелюбный коллектив и отзывчивый руководитель. Прозрачная система мотивации, стабильное и хорошее вознаграждение
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
