Яшма, ювелирный магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 662-32-41
Москва, Авиамоторная, вл41
я владелец!
Ни когда и не при каких обстоятельствах в яшму не суйтесь!!! Я работала достаточно в этой компании, директора там все не особо хорошие.. Условия труда аналогичные!Очень агрессивное начальство...
А особенно не идите в магазины к Бикезиной Надежде Руслановне, этот директор ещё та мразь!!! Хамит, оскорбляет, стравливает сотрудников между собой , не знает как элементарно нужно общаться с коллективом... В общем мерзкая женщина! Её магазины находятся пр Ветеранов( Дачный проспект) Ленинский проспект ( Французский бульвар, и тц Виктория) м Автово( пр стачек 86) м Кировский завод( тц Румба) и на Василеостровской есть 2 магазина ( на большом проспекте) если не хотите чувствовать себя рабом то мой вам совет, не суйтесь в это логово!!!
Коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Яшма, ювелирный магазин"
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
