Яшма, ювелирный магазин — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 662-32-41
Москва, Авиамоторная, вл41
я владелец!
Начальство(откровенные хамы)Такое впечатление,что учились пару лет в своей жизни,некоторые из пригорода.Зато после собеседования слушаешь гадости от начальства в адрес иногородних.Пользуясь своей должностью любимчикам делают поблажки(отпускают в рабочее время решать личные проблемы,иногда эти личные проблемы решаются вместе с директором).Полное несоответствие занимаемой должности.Про то,что есть такое слово воспитание,уважение к другому человеку начальство не в курсе!!!Куда смотрит вышестоящее руководство!!!Если у директора постоянная текучка,то спрос с директора.
Коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Яшма, ювелирный магазин"
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
