Яшма, ювелирный магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 662-32-41
Москва, Авиамоторная, вл41
я владелец!
я работала именно в ЯШМЕ,не в Яшме-Золото,на Авиамоторной,там где располагаются ТПК ЯШМА и ЮД ЯШМА,это просто ужас,со стороны руководства абсолютное неуважение,относятся к людям как к быдлу,которое должно выполнять любое указание,заглядывать в глаза и облизывать,постоянный ор,у некоторых после этого настроение на день повышается,из всего руководства положительно можно оценить только самого босса МИРа и все...даже и не думайте туда идти работать,только если за заоблачные деньги...которые вам предложат и которые вы никогда не увидите.
нет вообще
Прокомментируйте отзыв о компании "Яшма, ювелирный магазин"
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
