Добавить отзыв Найти отзыв

Чистый Сервис, ООО, группа компаний — отзыв работника «Евгений» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Вывоз мусора / снега

8-916-901-22-26
dmitriy@musor.net
Москва, Иртышский 2-й проезд, 11/17 - ОЦ Щелковский
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уходит много времени на дорогу
Я пришел в компанию в 2011 году менеджером по дебиторской задолженности и вырос к 2014 до коммерческого директора. В этом году я начинаю также заниматься решением вопросов дебиторской задолженности регионов. Работать мне здесь нравится, все очень хорошо налажено, у сотрудников есть мотивация, потому что и финансово, и карьерно наше адекватное руководство дает людям возможности роста. В «Чистом сервисе» все зависит от самого человека, который занимается своим направлением, участком работы, делом. Мне, например, удается возвращать долги крупных неплательщиков, за годы моей работы компания уже имеет обширный список успешных судебных разбирательств. Однако должен сказать, что мы лояльны к клиентам, и не только требуем с них долги, но и даем им отличное качество работы.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно

9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.

9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)