Лаком, торговая компания — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вентиляционное / тепловое оборудование
(495) 775-54-05 (многоканальный)
Москва, Нижегородская, 102
я владелец!
1. - Трудовой кодекс? Права сотрудников? - Не, не слышали.
На собеседовании с менеджером по персоналу выяснилось, что прежде чем они точно определятся с вашей кандидатурой, нужно ПОРАБОТАТЬ НЕДЕЛЮ БЕСПЛАТНО(не обучение,а работа на полный рабочий день)! то есть эту неделю не оплатят и в том случае, если вас возьмут(еще и не факт). Это объясняется тем, что якобы иногда оказывается, что кандидат им не подходит и понимают они это только через неделю. Почему потенциальные сотрудники должны оплачивать косяки и некомпетентность HR-менеджера, не понятно. Ведь он нанимает таких "не правильных" сотрудников.
2. В качестве тестового задания сказали написать 5 PR-статей об их компании, и придумать 5 источников их размещения. Такое больше нигде не практикуется. Чтобы понять, как пишет и мыслит человек, достаточно 1 тематической статьи или портфолио. Для справки: 5 PR-статей на рынке фриланса стоит в районе 2-5 тыс рублей. То есть очередная попытка заставить человека бесплатно поработать на них, не давая никаких гарантий.
3. Ужасный офис, в офисе сильный запах выхлопами от машин автосервиса, распогалающемся на 1 этаже. Сильно обшарпаное здание.
В общем, я не знаю, лохотрон это или нет, но уважающий себя человек не пойдет работать в такую компанию. Если работодатель изначально видит в вас рабов, готовых пойти на любые условия трудоустройства, то дальше будет только хуже. Показать полностью
- вроде собираются переезжать в другой офис;
Прокомментируйте отзыв о компании "Лаком, торговая компания"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
