Добавить отзыв Найти отзыв

Грузовичкоф, агентство грузоперевозок — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Городские автогрузоперевозки

(495) 540-50-40 (многоканальный)
Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Большая проблема с логистикой,логисты обманывают в процентном соотношении водителей. Нет грамотного персонала на обслуживании техники. Водитель в компании самый безопасный человек. Постоянно навешиваются штрафы за пдд, которых не существует. Водитель постоянно должен компании как не крути. Заказы на конкретного водителя ему не выдаются, потому что придется компании платить водителю лишний процент. Разрешение на газ, или проезд в центр не дождешься,хотя Логисты в принудительном порядке отправляют за ттк. За отказ ехать-штраф.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Грузовичкоф, агентство грузоперевозок"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка

22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе