Добавить отзыв Найти отзыв

Лав Мейкап — отзыв работника «Виктория» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

+7 (812) 648-14-81, 8 (800) 555-42-68
Москва,

: Интернет-магазин косметики Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, кистей Sigma и Beauty Blender http://ilovemakeup.ru/
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Позвонив Ксении Янковской, находящейся видно не на рабочем месте!(была достаточно плохая связь), и пообщавшись 2 минуты я поняла, что это ФУФЛО!!!! Задав вопрос про оклад, я услышала, что я не имею права и вообще это моя плохая черта сразу говорить о зарплате. Дорогая Ксения, видно что в кадрах Вы ничего не понимаете, и наверное никогда не поймете! И сути моего вопроса Вы даже не попытались понять! Поэтому, оставляю свой отрицательный отзыв не компании, а этому человеку! Смешная,не понимающая, высокомерная ДЕВОЧКА!!!!:))) С таким я столкнулась в первый раз и действительно не профессионализм таких людей улыбнул:) Руководству компании, если прочитает этот отзыв, отдельный респект за таких сотрудников и процветания:)
Отсутствуют! Хотя...очень порадовала девушка Ксения Янковская своей некомпетентностью в вопросе трудоустройства!:))) Посмеялась...:)))


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием! Будьте бдительны!
-

8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его

8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.