АЛМ Медицина, медицинский центр — отзыв работника «Ира (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Диагностические центры
(495) 722-26-03 (круглосуточная единая справочная)
(495) 640-43-03
registr@alm03.ru
Москва, Цюрупы, 28а - вход с торца
www.alm03.ru
я владелец!
Как уже и говорила, тут бывают трудные моменты, бывают проблемы с графиком, но идя в медицину надо ждать трудностей, тем более что это работа с людьми и всякое бывает. Психологически надо быть готовыми.
Проработала в АЛМ два года. Не могу сказать что это какая-то прям сказочная работа, порой тут сложновато, конечно. Я вот работала на скорой и были трудные моменты и уставала время от времени. Но с другой стороны, устаешь на работе, просто эта не исключение.
Что я могу отнести к плюсам. Тут хорошо платят, зарплата действительно достойная и выплачивают ее вовремя. Я не помню, чтоб хоть раз задержали. Планируешь бюджет и на можно полагаться на то что получишь свои деньги вовремя.
Второе, хороший коллектив, добрые люди, которые всегда помогут, если надо, что-то подскажут. По началу это спасает .когда еще не понимаешь что к чему.
Начальство проблем не создавало и за два года я помню что на меня только раз серьезно так обрушились, когда я накосячила. Но обошлось без штрафов и прочих санкций. Так, к работникам относятся нормально.
И работать тут можно, никто никого без надобности не трогает, все делают свою работу.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
25 июл | Суббота
Александр
Бывают стрессовые ситуации, характерные для медицинской сферы
Дружный и отзывчивый коллектив.
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
