Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания — отзыв работника «алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электронные компоненты
(495) 380-27-15
Москва, Краснобогатырская, 44
я владелец!
Сумашедшие директора с явными признаками шизофрении,обман на каждом шагу!Сыночек применяет ко всем грубую физическую силу и отборный мат! Оба и сын и мать абсолютно неадекватны в общении,нельзя верить ни одному слову,обманут по любому! Перед тем как идти на этот завод сходите в сумашедший дом! Это дно промышленности!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания"
6 мая | Среда
Аноним
Пока для себе не обнаружила
1)удаленный формат работы
2)лояльное руководство
3)прозрачная система оплаты труда
4)работа с теплой базой клиентов
6 мая | Среда
Ksenia
Компания молодая, постоянно развивается, поэтому мы улучшаем ее вместе с руководством постоянно. Есть возможность вносить свои предложения и к ним прислушиваются.
Интересная работа, постоянное развитие, достойная оплата труда.
6 мая | Среда
Аноним
Спасибо за отличный ремонт кухни! Всё сделали аккуратно, качественно и точно в срок. Мастера помогли с выбором материалов и учли все пожелания.
Кухня получилась красивой и удобной. Остался очень доволен результатом, буду рекомендовать!
