Добавить отзыв Найти отзыв

Партнёр, ООО, компания кадрового аутсорсинга — отзыв работника «Рв» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(499) 267-32-42, (499) 261-62-82
Москва, Рязанский пер, 13 ст1 - 3 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Друзья,работали в этой компании на Первом Басманном,5/20..В общем,без лишней лирики,шаражка это!никому не советуем!набирают в отдел подбора персонала наивных молоденьких девочек на позицию ассистента,обязательно приезжих и без семьи,обещают карьерный рост и увеличение зп по истечении испытательного, конечно это зависит от того какой у тебя выхлоп за месяц-в теории это правильно... И вот ты пашешь и надеешься...И обязаны все работать по прихоти Постниковой,и не важно что обед,что восьмой час вечера (что противоречит договору- нарушение ТК),та женщина одинокая ей спешить не куда...Вот так и работали,подыскивая другую. Правда некоторые из отдела все -таки достигали уровня менеджера. Текучка кадров в отделе бешеная-причем уходят люди с опытом,которые не первый раз в этой сфере; обучения нет. А про простых работяг из провинции и говорить нечего... Обещают "золотые горы",а в итоге люди проживают все свои деньги на вахте,в надежде что копейку заплатят,звонят с угрозами в отдел, некоторые в офис ломятся... Кстати,название компании сменилось сейчас всех оформляют в Партнер-строй,так что будьте осторожны,сто раз подумайте и почитайте отзывы об этой конторе. Господину Костенко совет,не пратьте деньги на удаление нежелательных отзывов с разных сайтав, люди должны знать правду,потратьте эти сотни тысяч на зп рабочим, они этого заслуживают,работая в невыносимым условиях,а после отдыхая в соседстве с клопами. Показать полностью
Близкая столовая...не дорогая.


Прокомментируйте отзыв о компании "Партнёр, ООО, компания кадрового аутсорсинга"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Борис
Сложно найти недостатки, если ты любишь свою работу. Максимум это усталость после длинных смен.
Здесь тебя уважают и предоставляют все условия чтобы ты учился и работал как следует. Зарплата достойная, обучение глубокое, коллеги - одни из лучших.

18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.