Проектные Энергетические Системы, строительная компания — отзыв работника «Вольдемар» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / обслуживание электросетей
(495) 543-93-76 (многоканальный)
info@pes-info.com
Москва, Машкова, 10 ст2
www.pes-info.com
я владелец!
Директор компании - Дегтярева Анна Юрьевна - мошенница высшей категории. На сегодняшний день долг компании - более 10 мн. рублей, от кредиторов и персонала скрывается. Разумеется, все суды она проиграла и потому прячется от людей. Говорят, что она устроилась как частное лицо в проектный институт к своему институтскому другу. Ни в коем случае не связываться и не обходить стороной. Тем кто пострадал - подавать в суд и жаловаться в прокуратуру.
Нет, компания пустая и банкрот.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
