Добавить отзыв Найти отзыв

Нанософтцентр, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Николай (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: IP-телефония

(495) 504-30-48
sale@nanosoftcenter.ru
Москва, Лужнецкая Набережная, 2/4 ст6
www.lecorant-plus.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

-
Работаю в отделе поставок IT оборудования. График работы комфортабельный и зарплату выплачивают в установленное время без задержек! Работа интересная и она всегда заставляет искать новые идеи для увеличения количества клиентов. Уровень зарплаты выше, чем в среднем по стране. Иногда требуется дополнительное время для работы, но эта работа всегда оплачивается руководством. Поэтому я доволен работой в компании и планирую здесь работать дальше!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
14 авг | Пятница
Максим
Возможность получить хороший опыт и наладить хорошие связи. ЗП официальная, всегда вовремя. Офис комфортный. Свой спортзал, теннисный стол, тренажеры. Душ. Оснащенная кухня. Рабочие места укомплектованы.

14 авг | Пятница
Аноним
Зная,что уже берут сотрудника,зачем надо приглашать человека возрастного ехать через всю Москву,тратить время на дорогу,деньги,чтобы,при,так называемом собеседовании он понял,что позвали до кучи?Это,как минимум унижение и не уважение к человеку
нет