OZON.ru, интернет-гипермаркет — отзыв работника «ГуччиФлипФлап (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Книги
(495) 510-27-27 (круглосуточная единая справочная), 8-800-775-06-06 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Адмирала Лазарева, 24 - ТЦ Успех
www.ozon.ru
я владелец!
1. Оставь надежду на честную оплату труда всяк сюда входящий.
Устраивалась оператором чата, 2 недели нас мурыжили обучением, тряся морковкой, что как только мы пройдем обучение и сдадим тест, там оплатят часы ученичества. По факту тренеры не заинтересованы в том, чтобы все сотрудники сдали тест, так что закатайте губу обратно: у них очень ограниченное число вакантных мест для приема сотрудников. Кстати, стоимость обучения составляет всего лишь 80 р/час, и то не факт, что вы их получите)))
Вам никто потерянное время НЕ оплатит. Лучше эти две недели ищите другую работу, поверьте, если бы я заранее наткнулась на эти отзывы, фиг бы я пошла в эту говно-контору под названием озон.
Удаленнная работа
Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 авг | Пятница
Лиса Алиса
Обман при выплате премии.
Есть свет и вода.
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
