АЗС ЕКА — отзыв работника «даша (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.4) (Количество проголосовавших: 48)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
(495) 580-83-83 (круглосуточная единая справочная)
azs@eka.ru
Москва, Новобутовский проезд, вл1
www.eka.ru
я владелец!
зарплата с 2013 г
только снижается !!! бывали месяцы конда получали по 12000 тыс
максимум 34000
есть станции где получается 40000 но там прозодимасть такая что вы скора станете пациентом поликлиники
при этом из зп высчитывают инвентаризацию украли или сьели крысы всем наплевать высчитывают по 7000-15000 сразу !!! с одной зп
начальство просто скоты.
и быдло никакого человеческого отношения тут нет к за последние пол года сменилось 60-70% коллектива в офисе такая же текучка нормальные люди долго не задерживаются
приходите на собеседование посмотрите на неврастеника из сб которого слуни летят конда он разговаривает все поймете
никаких , а ну может график 1/3 кому то удобно
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
