Инфосистемы Джет, IT-компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.35) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Информационная безопасность
(495) 411-76-01 (многоканальный)
Москва, Большая Новодмитровская, 14 - 5 этаж, БЦ Новодмитровский
я владелец!
В принципе большинство отзывов написано по делу, действительно кидают только в путь причем все-равно кого сотрудник ты или клиент компании. Лично мне не выплатили комиссию за проведенные сделки.
По трудовой не оформляют в принципе. Вся зарплата черная. Несколько раз выплачивали в у.е.(что в принципе запрещено законодательством Р.Ф.) по какому-то своему придуманному курсу. Через пол года после приема на работу мне был выдан трудовой договор, по которому я был принят на работу и уволен следующим днем.
В компании вообще много всего делается не по закону, но если ты что-то вякнешь, будешь уволен в этот-же день.
Компания торгует воздухом, своих объектов у нее практически нет. Весь бизнес АН строится на принципе найди где продают дешевле и впарь подороже. И если руководству, а точнее одному конкретному человеку не понравиться что-либо тебя тут же уволят и никакой зарплаты тебе не выплатят.
P.S.
Сложилось впечатление, что отзыв от 31.12.2010 написал лично Саша Богомолов бедному человеку в предверии нового года нечем заняться и он хоть как-то хочет обелить свою "протухающую" компанию. Показать полностью
Познакомился с несколькими весьма интересными людьми, до сих пор поддерживаем дружеские отношения.
Прокомментируйте отзыв о компании "Инфосистемы Джет, IT-компания"
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста
3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.
3 мая | Воскресенье
Аноним
Обязанности распределены, обучение предоставлено, руководство контролирует качество работы. Так работать одно удовольствие
