ооо "апк агроэко" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.75) (Количество проголосовавших: 5)
Москва,
свиноводство в Воронежской области
Хороший проект в плохом исполнении. Все сразу становится понятно после встречи с дирекцией. Или публичного выступления одного из них, самого главного (внимание- аналога этому человеку не существует в мире и он сам искренне в это верит, а все остальные просто думают: "И слава Богу!"). Темы монолога разнообразные, чаще всего "мотивирующие и стимулирующие к принятию активной позиции каждым сотрудником", однако по факту получается активная позиция, направленная на скорейшее увольнение из этой "активно развивающейся" компании. В выражениях тоже никто не стесняется, сотрудника ведь просто можно заменить как использованный материал, не объясняя причин. Это их кредо по жизни. Настоящий театр абсурда. Полное отсутствие логики в решениях и поставленных задачах.
Зарплаты могут быть приятными, но только для "приятных" директорам людей, заточенных специально под них, ну или для родственников руководства, выписанных из столицы (интересно, много ли у них еще осталось нетрудоустроенных в АГРОЭКО родственников?).
В офисе атмосфера всегда напряженная, все ходят с корпоративными грустными лицами. Если человек улыбается- это прямой вызов руководству и Обществу, так не принято, значит ты не работаешь и не приносишь пользу. А вообще хорошо бы поистерить на весь кабинет (да погромче!), тогда ты будешь точно своим, покажешь лояльность и то, что вот, мол, тружусь на благо.
Да, к слову, все равно это может не сработать- могут уволить в один день. Это вообще не проблема, как и весь ТК РФ.
Удобное местоположение, белая з/п.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Аноним
После увольнения почти месяц искал новую работу. В это время несколько раз ходил через вентру на склад, чтобы совсем без денег не сидеть. Потом устроился уже постоянно, но приложение не удалял.
9 сен | Среда
Алёна
Минусов для себя не нашла. Всё устраивает.
Работа удалённая.
9 сен | Среда
Аноним
Нестабильность рабочих программ, взаимодействие между отделами.
Прозрачность, график, возможность удалёнки, зарплата, коммуникация между сотрудниками.
