Промэкспертиза, экспертный сертификационный центр — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.27) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Сертификация
(495) 663-33-57, (495) 663-30-64
(495) 665-47-78
expert@promexpertiza.ru
Москва, Солянский проезд, 1 - 3 этаж, ТДЦ Китай-Город
www.promexpertiza.ru
я владелец!
Штраф за потерю пропуска
Почему-то всегда оставляют только негативные отзывы, если что-то не получилось или не срослось, а хотелось бы оставить и позитивный, о своем личном опыте работы в этой компании.
Я работаю в компании уже почти 3 года, руководство компании всегда идёт навстречу работникам. Во время пандемии перевели сотрудников на удалённый график, считаю что такая забота о здоровье сотрудников говорит в плюс руководству. Также хочу сказать, что коллектив хороший, хоть и понадобилось какое-то время наладить мосты.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
2 окт | Пятница
Алексей
Здесь я уверен в завтрашнем дне. Фирме почти 30 лет это серьезно.Производство свое, мощности растут. Деньги не задерживают, о бедами кормят. Сейчас команду усиливаем так что дальше больше
2 окт | Пятница
Стеша
2 окт | Пятница
Абрам
