фгу кадастровая паата по московсой области — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
cadactr.ru
: предоставление государственной услуги
Очень низкая з/п (10-12 тыс. р.), ужасные помещения без вентиляции и кондиционеров (вплоть до того что по потолкам и стенам ползают личинки), душегубка прям, приходится порой бесплатно работать сверхурочно, организация труда никакая, персонал постоянно кидают с одной работы на другую, полнейшая несогласованность. Отпуск заставляют делить пополам. Продвижения по службе только избранным. Не поощряется получение образования, даже профильного. На больничный уйдешь - получишь копейки. Коллектив под лживой улыбочкой стучит друг на друга по-тихому, ошибки валят на "лохов". Начальство с "избранными" любит выпить, тогда как остальные горбатятся, происходит это часто. Права работников часто замалчиваются. Вообщем, если есть альтернативы, то лучше использовать их.
Оных не обнаружено, просто выхода пока нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
