Добавить отзыв Найти отзыв

Русфинанс Банк, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

(495) 926-70-07 (многоканальный), (495) 775-49-24 (многоканальный)
Москва, Каланчёвская, 16 - 2 этаж, ОЦ Деловой
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Просто бред. На собеседовании обещают золотые горы, потом получаешь 3 копейки, которые ещё и ждать надо очень долго. План растет и растет. Оклада нет, отпуск, больничный - не оплачивают. Хорошо, если отработаешь деньги затраченные на проезд и питание на работе. Зато постоянно отчитывают, тестируют, проверяют, повышают план. Но если тебя посадили на точку где НЕТ ЛЮДЕЙ, что ты можешь поделать и как заработать? Или на точке полно другтх банков, их тарифы ниже, человек уходит за кредитом в другой банк, а ты оправдывайся в письменной форме - почему он ушел?! Да потому, что умеет считать! Мало того, что из-за ИХ тарифов теряешь возможность заработать, упускаешь людей, так ещё и оправдывайся! Каждый приходит с мыслью - у меня получится, а просто нет возможности показать себя. Текучка кадров им только на руку, так как за обучение новых сотрудников им платят. Есть костяк из "старичков" и только они могут получить нормальные деньги. Остальные приходят и уходят, отработав практически за бесплатно. Короче — ЛОХОТРОН. Показать полностью
Их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Русфинанс Банк, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...