Добавить отзыв Найти отзыв

Крост Концерн, ООО, строительная компания — отзыв работника «Юрий» о работе в компании

(Рейтинг: 4.6) (Количество проголосовавших: 64)
Сфера деятельности: Жилищное строительство

(495) 725-80-45, (495) 725-80-57, (495) 225-22-22
Москва, Адмирала Макарова, 6
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

"Посчастливилось" поработать в этой компании-слава Богу не долго(не выдержал).Устроился водителем на грузовую машину,оформили сразу(как позже понял-чтоб не сбежал).Вышел,оказалось машины свободной нет!!!Поставили напарником к другому водителю.Обещали 8ми часовой рабочий день ,на деле оказалось 15-17часовой.Причем лишние отработанные часы не оплачивают!!!!Ночью приехал,рано утром опять на работу.Такого ужаса за много лет работы еще не где не видел.Загрузка и разгрузка вообще не организована:один "начальник" говорит одно,другой-другое.Ездишь как дурак.Приехали на один склад,а там вообще уже все домой ушли.Так и просидели до утра в машине.Спать в машине нельзя!!!!Добашин узнает-уволит.На неделе один выходной,все праздники работаешь.Как рассказал мой напарник,с зарплатой меня тоже обманули .Не вздумайте устаиваться в эту "шарашкину" контору
Не увидел ничего положительного


Прокомментируйте отзыв о компании "Крост Концерн, ООО, строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 июл | Четверг
Андрей Мартиненко
Нет...
Для нашего предприятия был подготовлен ПМООС по всем стандартам. Мне понравилось, что все работы они выполняли с нашим минимальным участием. А также у них налажены связи с профильными министерствами.

10 июл | Четверг
Агроконсультант
Жестких нет
Крупная компания, платят хорошо, руководство лояльное, есть плюшки разные

10 июл | Четверг
Павел
Особо не нашел. Работа как работа.
зп на карту вовремя.. Спецовку выдали в первый же день. Жильё чистое, питание нормальное. Работа в бригаде не бросают одного, всегда помогут. Хороший вариант вахты, в обшем.