220-Вольт, сеть магазинов инструментов — отзыв работника «nhjn (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Слесарно-монтажный инструмент
8-800-555-62-20 (круглосуточная единая справочная), (495) 745-50-55 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 16
www.220-volt.ru
я владелец!
Из-за высоких цен бегут от компании покупатели и юр.лица. Поставки товара не постоянны и с большими задержками, а с продавцов требуют выполнения планов.
Для увеличения трафика открыли в каждом магазине пункт выдачи посылок. Следующий этап выдача пенсий?..., Оплата коммунальных услуг?... Встречал неоднократно бывших постоянных клиентов, которые с округленными глазами говорили: "НЕОЖИДАЛ, ЧТО ДО ТАКОГО УПАДЕТЕ".
По зарплате постоянно придумывают как подрезать. Даже при выполнении планов можно получить не полную ЗП. У продавцов не т стимула перевыполнять планы в 2-3 раза - потому что премию получат как за выполнение плана на 120%. Принцип такой: работай больше - получай меньше.
Для того чтобы бизнес процветал, в него надо вкладывать. А вкладывать не хотят, либо не в то вкладывают финансы. Может это жадность. Есть пословица "Жадность фраера погубит"- правдивое выражение. Хотят из говна конфету сделать. Из "ничего" можно сделать только "ничего".
На 1 продавца 20 начальников (помимо непосредственных руководителей). Все кто работают в офисе считают себя начальниками. И слова им поперек не скажи... А работники магазинов - челядь Показать полностью
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
