Верона, архивная фирма — отзыв работника «Мария (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
(495) 223-86-18
Москва,
:
.......... потом начался цирк. Нет, на собеседование я не попала, ибо господа Веронщики так далеко закопались в свою съёмную каморку на строительном рынке, что так их не нашла. А ведь я уже опаздывала, и они так и не позвонили. Трубку не брали ни в тот день, ни когда-либо более. Что это был за цирк, я не поняла.
Теперь понимаю, что на Нагатинской, как мне обещали, я не работала бы. Более того, потратила бы в пустую большую часть времени, и ДЕНЕГ на дорогу, ибо всё есть ДЕНЬГИ!
Отзывы тут слишком древние. Опишу свою историю кратко. Да, все вежливые по телефону, даже чрезмерно. Обещали, что я буду только печатать за 30 000. Конечно, посл университета это было более или менее лучшее предложение. Но потом........
Прокомментируйте отзыв о компании "Верона, архивная фирма"
25 июн | Четверг
Андрей
В Все свои я с 2020-го года начал работать стоматологом-хирургом и так здесь поныне. Тяжело ли тут бывает? Однозначно. Бывают дни (особенно понедельник-вторник), когда с загруженностью все тяжело, но и платят такие деньги, что не стыдно перед семьей...
25 июн | Четверг
Виктор Седых
мне лично далеко ездить, но это уже не к компании вопрос.
белое оформление, ДМС, бенефиты, стабильность, хороший офис и техника.
25 июн | Четверг
Валерия
