Верона, архивная фирма — отзыв работника «Работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
(495) 223-86-18
Москва,
:
Собеседование проходит в компании Верона (м. нагатинская, видимо снимают одну комнату в здании), а отправляют работать на киевскую в Гос.архив. На собеседовании сообщают, для того что б взяли на работу нужно поработать 3 дня - что-то вроде испытательного срока. На эти 3 дня назначают норматив, причем явно завышенный. Создаётся впечатление, что они набирают постоянно людей на 2-3 дня используют их для выполнения части работы и отказывают, как неподходящему (норматив-то завышенный), а денег естественно за эти дни не дают. Надо сказать, что ради интереса и по наивности, попробовала поработать день, к нормативу приближенность была, но не полная. Комната в которой работаешь холодная, в здании лифт очень старый и опасный, а по работе нужно постоянно с верхнего этажа вниз относить документы. В общем не советую тратить своё время на эту компанию. Или если собираетесь туда, сразу требуйте любого оформления трудовыйх отношений, что бы не помогать нерадивому работадателю бесплатно использовать ваши рабочие силы. Показать полностью
люди достаточно милы или изображают вежливость.
Прокомментируйте отзыв о компании "Верона, архивная фирма"
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
