На Привольной, агентство недвижимости — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(495) 921-33-83 (многоканальный)
9213383@privolno.ru
Москва, Привольная, 65
www.privolno.ru
я владелец!
Весь персонал подбирается по принципу-нравишься, не нравишься-а не по проф. качествам. Директор дотошный и нудный. Имеет определенную нервозность и считает что качества агента это-!!!! наглость и навязчивость!!!!....Общаться с клиентами не умеет, потому и нервничает (клиенты не хотят с ним работать). Подбирает себе подобных. При устройстве на работу обещает много, в реальности платит мало или совсем ничего. Договоры заключаются без юр. поддержки и подписываются кем угодно (хоть секретарем).
не имеется
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
