ЗАО "Берг" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
Москва,
brg.ru
: Продажа автозапчастей, рассходных материалов и акссесуаров.
1) руководитель забыл о назначенном собеседовании
2) пока проводилось собеседование с другим кандидатом,мне было предложено постоять у стеллажа в корридоре-предлагать человеку сесть и стакан воды в жару их не научили .
3)руководитель Владимир -полный неадекват, предложил мне перевести письменно станицу из технического журнала, на мой недоуменный взгляд обиженно задал такой вопрос : "А как я проверю,что Вы знаете английский?". В процессе моего прочтения текста неоднократно поправлял меня,причем НЕПРАВИЛЬНО,и уж очень хотел показаться умным,задавая каверзные вопросы по нюансам таможенного оформления документов, радостно хихикая, слыша неправильный ответ. В итоге !!! ВНИМАНИЕ!!! попросил назвать термины деловой переписки. Чем заниматься подобным онанизмом, всего лишь надо дать человеку пересести деловое письмо и попросить рассказать о себе на языке, уровень владения которым нужно проверить,скорее всего,человек им просто сам не владеет и проверить не может. Я от души повеселилась, правда,было жаль потраченного времени. Да,еще , некоторые сотрудники у них сидят на кухонных стульях!!!
директор-дурачок
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 сен | Среда
Аноним
как-то пациент по ДМС скандалил, что запись долгая. Админ подключилась, всё решили за 10 минут. Руководство нас поддерживает.
30 сен | Среда
Сергей
На подмосковном завоеде про аква работаю уже неско месяцев. График понятный народ дельный. Возят работников на своем автобуе до завода потом до станции обратно
30 сен | Среда
Аноним
