Ресторан "Корона" — отзыв работника «Людмила» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
84952270807
Москва,
:
Все, что написано в предыдущем отзыве - чистая правда.
Была недавно в Короне (приезжала за расчетом, кот. мне еле -еле удалось забрать спустя 1,5 мес. после ухода) и ужаснулась. Такой пустоты в развлекательном комплексе в центре Москвы, я еще не встречала. Похоже бегут оттуда не только сотрудники, но и гости(((
Я думаю, что это заведение на грани ликвидации.
Местонахождение
Прокомментируйте отзыв о компании "Ресторан "Корона""
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
11 июн | Четверг
Егор
Если работали оператором, то можно идти сюда смело (в принципе, к нам могут нанять и без опыта, если у человека есть ,,талант"). Сам здесь два года уже. По зарплате и ее выплатам ноль претензий, руководство адекватное.
11 июн | Четверг
Мария
