Добавить отзыв Найти отзыв

Холодильники, магазин, ЗАО ЭЛЕКТРОМИР — отзыв работника «Наталья (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бытовая техника

(495) 681-21-43, (495) 507-82-00
Москва, Мира проспект, 79
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Строго с опозданиями, необходимо носить форменную одежду
Работаю в компании почти 2 года, зашла почитать отзывы, а сейчас хочу написать отзыв изнутри... В компании официальное трудоустройство, зарплата всегда во время, задержек не было никогда, отпускные полные. В карантин не обидели, по максимуму сохранили рабочие места и зп. Коллектив дружный, веселый, в основном молодой, красивый офис, хорошие условия труда. Большой плюс, что могут взять без опыта и всему обучить. Главное не лениться и честно работать, как на любой другой работе.


Прокомментируйте отзыв о компании "Холодильники, магазин, ЗАО ЭЛЕКТРОМИР"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.

26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...