Добавить отзыв Найти отзыв

Холодильники, магазин, ЗАО ЭЛЕКТРОМИР — отзыв работника «Чайка (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бытовая техника

(495) 681-21-43, (495) 507-82-00
Москва, Мира проспект, 79
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Гильдия Кальсиных считают что ты раб,оф. зп 15к остальное срезают даже если выполнишь план найдут за что,постоянно придумывают новые обязанности которых нет в договоре за не выполнение тоже штраф,а если ты им не нравишься будут гнабить всеми способами чтоб уволился,могут позволить себе оскорбление,а собрание по средам за 30 мин до начала работы это отдельная книга не пришёл в 8:30 штраф а госпожа Кальсина может себе позволить прийти и в 8:55 а вы стойте на пороге магазина особенно это круто зимой в мороз там торчать,короче можно книгу писать очень не рекомендую там работать
Только рабочий коллектив


Прокомментируйте отзыв о компании "Холодильники, магазин, ЗАО ЭЛЕКТРОМИР"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.

26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...