Добавить отзыв Найти отзыв

Холодильники, магазин, ЗАО ЭЛЕКТРОМИР — отзыв работника «Мэрси (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бытовая техника

(495) 681-21-43, (495) 507-82-00
Москва, Мира проспект, 79
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

А здесь можно писать бесконечно. От Захарова никакого уважения, дёрганный, не может планировать ни себя ни людей, просто отвлекаема от работы. Люди приходят и уходят и я в том числе. Никого не ценят. Нет корпоративной культуры, о чем речь если руководитель отдела персонала как говорится чему сама научилась так и работает. Все не понравилось, если некуда идти то можно пойти поработать. Но такого свинского повеления я ещё не видела
Кроме того что в здании Чистота ничего не могу сказать


Прокомментируйте отзыв о компании "Холодильники, магазин, ЗАО ЭЛЕКТРОМИР"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.

26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...